3×8 = как решить удобный способ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкина Катя.

Ответ:

8 + 8 + 8 = 24

3×8 = 24 (таблица умножения)

3×2 + 3×2 + 3×2 + 3×2 = 24