Розв'язати рівняння: 9,4х-7,8х+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Саидов Ринат.

Ответ:

х=0,3

Пошаговое объяснение:

9,4х-7,8х+0,52=1

(9,4х-7,8х)+0,52=1

1,6х+0,52=1

1,6х=1-0,52

1,6х=0,48

х=0,48:1,6=4,8:16

х=0,3