-5х+11х+47х-31хпомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Александр.

Ответ:

-5х+11х+47х-31х=22x

Пошаговое объяснение:

1)-5х+11х=6х

2)6х+47х=53х

3)53х-31х=22х

Отвечает Скачкова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22х