Реши уравнения с:5=102+58


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

c:5=102+58

c:5=160

c=160×5

c=800

800:5=160

160=160

Отвечает Ипулаева Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с:5=102+58

с:5=160

с=160*5

с=800

_________

800:5=102+58

160=160