Найди высоту коробок, если известны их объем, длина и ширина. Объем 360 кубический дицеметров,

длина 8дицеметров, ширина 5дицеметров

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

360÷5÷8=9(дм) высота коробок

Отвечает Лівий Олег.

Відповідь:

9дм

Покрокове пояснення:

360 / (8 × 5) = 360 / 40 = 9дм