1/7×4,9+0,5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

1/7 * 4,9 + 0,5 = 4,9/7 + 0,5 = 0,7 + 0,5 = 1,2.

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

6/5

Пошаговое объяснение:

1/7*49/10+1/2

сокращаем дроби на 7 и умножаем

7/10+1/2

(7+5)/10

6/5