Реши задачу в магазине привезли 20 яицов помидоров по 5 кг в каждом из 12 яицов огурцов по 8

килограммов в каждом Сколько всего килограммов общий привезли в магазин с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.

Ответ:

1) 20*5=100 (кг)

2) 12*8=96 (кг)

3) 100+96=196 (кг) общее количество кг

Отвечает Седова Диана.

Ответ:

196 кг.

Пошаговое объяснение:

100% ✓