307 : 30 помогите, пожалуйста, дам 10 баллов я не умею делить с остатком. :(


Ответы на вопрос

Отвечает Тревогин Олег.

Ответ:

10.2 ( ост. 1 )

Пошаговое объяснение:

10.2×30=306 остаток 1

Отвечает Колотов Вадим.

307:30=10,23, можно записать дробью 307/30=10(7/30)