Число 35 составляет 28% от данного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:35:28х100=125

Отвечает Старостина Ульяна.

Ответ:

35/x=28/100

28x=35×100

28x=3500

X=3500÷28

X=125

Пошаговое объяснение: