Найти число, если известно, что 30% его равны 24% от 720 000. *​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Влад.

Ответ:

1) 720000 × 0,24 = 172800 - 30% от искомого числа

2) 100 - х

30 - 172800

х = 172800×100/30

х = 576000

Ответ : искомое число равно 576000

1 0