64-(x+26)=5 Помогите 1 класс не пишите дроби я не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Неонилла.

64-(x+26)=5

64-26-x=5

38-x=5

x=38-5

x=33        

64-(33+26)=5

Отвечает Наумова София.

Ответ:

х=64-26-5

х=33

проверка : 64-(33+26)=5

если что это как 64-59=5