Сумма чисел 70 и 50 уменшите на 3 десятка​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобыль Полина.

Ответ:40

Пошаговое объяснение:

(70+50)÷3=120÷3=40 Вот

Отвечает Пикулин Дима.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение: