Б4. На соревнованиях по прыжкам в длину Ашраф прыгнул 5 раз и показал средний результат 321 см. В

шестом прыжке он прыгнул на 333 см. Най-дите его новый средний результат в 6 прыжках.​

Ответы на вопрос

Отвечает Уразбаева Эльвина.

Пошаговое объяснение:

1) 321×5=1605 (см)

2) 1605+333=1938 (см)

3) 1938÷6=323 (см)

Ответ: 323 см результат в 6 прыжках