Найдите число 63 % которого равна 26 .помогите пожалуйста это сор​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63%:100%=0,63

26:0,63= (в дроби нужно умножить на 100, чтобы избавиться от десятых)

2600\63= 41 17\63

Отвечает Гайнигалимов Данис.

26/0.63=2600/63=41  17/63