СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЮСТА!!!! ) − (−9 + 4) − (2 − 1) )2 5 8 − (+3 3 5) + (−2 5 8) − 3 2 5 )

8,99 − (9,97 + 3,47 − 1,11) ) 1,2 + (−1,45) − (− 9 20) − 1 5 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

Ответ:

(-9+4)-(2-1)=-5-1=-6

258-355+(-258)-325=-680

8,99-(9,97+3,47-1,11)=-3,34

1,2+(-1,45)-(-920)-154=-1074,25