На одной тарелки 35 яблок , а на другой 36 яблок .Из них 40красных яблок , а остальные желтые .

Сколько желтых яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Влад.

Ответ:

Всего яблок-35+36=71

71-40=31 яблок жёлтых

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.

1)35+36=71

2)71-40=31

Ответ:31 жёлтых яблок