В равнобедренном треугольнике АВС стороны АВ = ВС = 4 см Сторона АС на 1 см меньше стороны АВ или

ВС найди периметр треугольника АВС

Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.
1)АС=4-1=3 см
2)Р=AB+BC+CA
P= 4+4+3=11 см
Ответ:11 см
Отвечает Остапчук Дима.

Ответ:

Ас=3 см

Периметр=4+4+3=11 см