10+10-(80-70)=? сколько будет пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербацевич Тамара.

Ответ:

10+10-(80-70)=10

80-70=10

10+10=20

20-10=10

Отвечает Полканова Милена.

Ответ:

10+10=20 в скобках будет 10 получается надо от 20 отнять 10 будет 10

Пошаговое объяснение:

думаю это верно