3 3. Определи порядок действия.вычесли 24: 6+(19 + 6): 5-3.2=[(27 - 19). 4 + 18:3=(18 +27):

5-7=Pour​

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Пошаговое объяснение:

24:6+(19 + 6): 5-3*2=3

1)19+6=25

2)24:6=4

3)25:5=5

4)3*2=6

5)4+5=9

6)9-6=3

(27 - 19)*4 + 18:3=38

1)27-19=8

2)8*4=32

3)18:3=6

4)32+6=38

(18 +27):5-7=2

1)18+27=45

2)45:5=9

3)9-7=2