Найдите число, если 5% от этого числа составляет: а) 100 в) 25 с) 48. Поможете ?


Ответы на вопрос

Отвечает Котляревская Соня.

Ответ:

100:5*100=2000

25:5*100=500

48:5*100=960

Пошаговое объяснение: