ТЕКСТ 3 аРешите задачу.рокаТурист проехал проехал в первый день 14% всего пути, во второй день

-21% всего пути, а в третий –остальные 390 км. Сколько всего километров составляет маршрут туриста?сор 4 четверть​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

1)21+13=35 2)100-35=65 3)390/65=6 4)100*6=600                                                                         жми лайк!