Один конец отрезка находится в точке M с координатами (32;20), другой конец N имеет координаты

(12;6). Определи координаты серединной точки K отрезка MN.​

Ответы на вопрос

Отвечает Демьяненко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=(32-12)/2=20/2=10.     у=(20-6)/2=14/2=7.     К(10;7)