В якому з чисел сума цифрдорівнює 6?​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Вика.

Ответ:

51,42,33,24,15.Можно ещё, сколько нужно чисел. Например, ещё 105, 402, 330,1005.

Отвечает Котявин Дима.

Ответ:

33, 24, 42, 15

Пошаговое объяснение:

3+3=6

2+4=6

4+2=6

1+5=6

и так далее