Решите уравнение 2х+х=63-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

2х+х=63-3

3х=60

х=60÷3

х=20

Отвечает Зубченко Каріна.

Ответ:

х=20

Пошаговое объяснение:

2х+х=63-3

3х=60

х=60:3

х=20