Вычисли по действиям 842-572+69•6-651:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
1) 69•6=414
2) 651:7=93
3) 842-572=270
4) 270+414=684
5) 684-93=591
Ответ: 591
Отвечает Бохов Альберт.

Ответ:

1) 69*6=414

2)651:7=93

3)842-572=270

4)414+270=684

5)684-93=591

Пошаговое объяснение:

Помойму так.