Найди объем кубоида измерения которого равны 4;12 и 7 см Пожалуйста быстрее, задача 5 класса​


Ответы на вопрос

Отвечает Дишинцева Александра.

Ответ:

336 см³

Пошаговое объяснение:

V = a * b * c

V = 4 * 12 * 7 = 336 см³