8 *381 + 9438 :242 - 5962 :2=Прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Мозолевский Кирилл.

Ответ:

106

Пошаговое объяснение:

8 *381 + 9438 :242 - 5962 :2=106

1)8 *381=3048

2)9438 :242=39

3) 5962 :2=2981

4)3048+39=3087

5)3087-2981=106