Длина прямоугольника - 8 см, а ширина - 6 см. Чему равна 1/3 часть от его площади? *​


Ответы на вопрос

Отвечает Акула Вася.

Ответ:

S=a×b=8×6=48см^2

48÷3×1=16

1/3 его площади =16