Плииииз Срочно!! Найдите массу слитка золота объемом 5,2см³ , если масса 1 см³ золота равна 6,72 г


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенина Владислава.

1 = 6,72

5,2 = х

х = 6,72 * 5,2 = 34,944 (г.)

Ответ: 34,944 г. масса слитка золота.

Отвечает Лебедев Олег.

Ответ:

5,2×6,72=34,944(г)-масса плитка объёмом 5.2 см³