Реши надо из этих цифр 1,2,3,4,5,6,7,8,9 + - нужно получится 100 но только + и -​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Ответ:

9+8=17

17+9=26

26+5+7=38

38+4+9=51

51+1+2+3+4+5+6+7+8+9=96

96+4=100