У автомобиля очень интересный номер если сложить первую пару цифр номера со второй то получится 74

при складывании двух первых цифр получится 10 та же сумма получится при складывании последних цифр при перемножении первой пары на другую получится 1045 какой номер у машины

Ответы на вопрос

Отвечает Kashperuk Anya.
55 19 потому что 5+5=10; 1+9=10; 55+19=74; 55х19=1045