Поставить правильные действий в примере 5832×8:6-1488=? 5 баллов за ответ и лай поставлю​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Михаил.

1) 5832×8=46656

2)46656÷6=7776

3)7776-1488=6288