121 делим скобка открывается 5 x - 4 скобка закрывается равно 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

121:(5х-4)=11

5х-4=121:11

5х-4=11

5х=11+4

5х=15

Х=3

Ответ:3

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

121:(5×x-4)=11

5 × x-4=121:11

5 × x-4=11

5 × x = 11+4

5 × x = 15

x = 15:5

x = 3

__________

121:(5×3-4)=11

11=11

Пошаговое объяснение:

вроде правильно