Выполните умножения а)2/13*9/14б)5/8*-2/26в)-19/18*6/57г)72/80*8/54

д)16/35*15/88е)4/27*54помогите пожалуйста!!срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Клевакин Кирилл.

Ответ:

а) 1/13*9/7= 9/91

б) 5/4*(-1/26)=-5/104

в) -1/3*1/3=-1/9

г)2/10*1/1,5=2/15

д) 4/7*3/22=12/154=6/77

е) 4*2=8

Отвечает Матвеев Тимофей.

Ответ:

1) 9/91 2) -5/105 3) -1/9 4) 2/15 5) 6/77 6) 8