Теңдеуді шеш. 800:у-300=500. 2х+6х-200=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Семён.

Ответ:

1. у = 1

2. х = 150

Пошаговое объяснение:

1. 800:у-300=500

у = 800:(500+300)

у = 800:800

у = 1

2. 2х+6х-200=1000​

8х = 1000+200

8х = 1200

х = 1200:8

х = 150