В первую половину дня автомобиль проехал 150 км что составляет 60% запланированного пути сколько

километров они планировали проехатьВ 2 ДЕЙСТВИЯ !​

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесный Ян.

Ответ:

250 км

Пошаговое объяснение:

150 км - 60%

х км - 100%

x =  \frac{150 \times 100}{60}  =  \frac{15000}{60}  = 250