Помогите! Очень сложно! Даю 20б. 2+2= 5-3= 3×1= 18:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Якунина Анастасия.

2+2=4

5-3=2

3×1=3

18:6=3

Отвечает Alisheri Inessa.

Ответ:

1.)4

2.)2

3.)3

4.)2

Объяснение:

Любое число умножая на 1 получится тоже число.