2÷(-0,1)с путем решений​


Ответы на вопрос

Отвечает Мачков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,1 = 1/10

2 : (-1/10) = 2 * (-10/1) = -20/1 = -20

Отвечает Кырыкбаева Аяла.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

2 : (-0,1) → умножим оба числа на 10, чтобы избавиться от десятичной дроби:

2 : (0,1) = (2*10) : (-0,1*10) = 20 : (-1) = -20