Sin(x/2)<-sqrt(3)/2 неравенства помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатовский Николай.

sin(\frac{x}{2})

(Cм на прикрепленное фото)

\frac{4\pi }{3}+2\pi n < \frac{x}{2}  ; n ∈ Z