5.2÷0.17 окоуглить до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Яна.

Ответ:

30,59

Пошаговое объяснение:

5.2÷0,17=520÷17 ~ 30,59

Отвечает Лынок Кристина.
30,59
5,2/0,17= 30,59………