36х-44=24+26х помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Даниил.

Пошаговое объяснение:

36х-44=24+26х

36х-26х=24+44

10х=68

Х=68:10

Х=6,8

Отвечает Пельнова Дарья.

Відповідь:

6,8

Покрокове пояснення:

36х - 44 = 24 + 26х

10х = 68

х = 6,8