– 2х + y = 4,х+ Зу = 5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенков Никита.

Ответ:

1.2х+у=4

2х+у-4=4-4

2х+у-4=0

Пошаговое объяснение:

2.х+3у=5

Х+3у-5=5-5

Х+3у-5=0

Отвечает Гнатовский Николай.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

-2х+у=4

(-2;0)→ -2*(-2)+0=4+0=4. Верно.

х+3у=5

(2;1)→2+3*1=2+3=5. Верно.