Длина маршрута 24 км. Какую часть маршрута составляет 1 км, 2 км, 8 км, 12 км​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 км -1

1 км- х

х= 1:24= 1/24 часть составляет 1 км

2 : 24= 2/12 часть составляют 2 км

8 : 24= 1/3 часть составялют8 км

12 : 24= 1/2 часть составляют 12 км