18уменьши на 85увеличь на5от60отнять20​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.
18-8=10
5+5=10
60-20=40
Отвечает Вернер Ника.

Ответ:

1. 18-8=10

2. 5+5=10

3. 60-20=40