Никита прибавил к задуманному числу 69259результат разделил на 2 и получил сумму чисел 12442и35120

даю б​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

25865

Пошаговое объяснение:

(х + 69259) : 2 = 12442+35120

(х + 69259) : 2 = 47562

х + 69259 = 47562 * 2

х + 69259 = 95124

х = 95124 - 69259

х = 25865