7 (целых) 1/10 - (минус) 4 (целых 7/22В дробях​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

=781/110 - 475/110=306/110=153/55=2(целых)43/55

Отвечает Иванова Ангелина.

Ответ:

))))))))))))))))))))))))))