Перевести 3/5 см в дм 14/25 дм в мм


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дм = 10 см

3/5см = 3/5 : 10 = 3/5 * 1/10 = 3/50 дм

1 дм = 100 мм

14/25дм = 14/25 * 100 = 14 * 4 / 1 = 56/1 = 56 мм

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1дм=10см

3/5см=3/5×10=6дм

1дм=10см=100мм

14/25=14/25×100=56мм