1) Среди чисел0,75; 35/23; 33/23: 1 Выберитенаибольшее2) Средичисел0,52; 15/23 ;13/231 выберите

наименьшие​

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Андрей.

Ответ:

[0,75]; 35/23; 33/23

75/100=3/4>35/23>33/23

[0,52] 15/23 ;13/23

52/100=13/25<15/23>13/23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котова Вика.

Ответ:

1. 0,75

2. 13/23

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла