Вычислите: 5 298 - (2 567 + 1 864)​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алёна.

Ответ: 867

5 298 - (2567 + 1864)= 867

Пошаговое объяснение:

1) 2 567 + 1 864 = 4 431

2) 5 298 - 4 431 = 867