1,3:(9,5-0,3x)=6,5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.

1,3:(9,5-0,3x)=6,5

9,5-0,3x=6,5:1,3

9,5-0,3x=5-9,5

0,3x=4,5

x=4,5:0,3

х=15